Главная Новости Время уюта Время уюта: ящики для хранения личных вещей

Время уюта: ящики для хранения личных вещей

Победим пакетного монстра!

Наши подопечные семьи, которые проходят лечение в НПЦ, живут в палатах по двое или трое. Палаты небольшие, а вещей у каждого много. У мамы одежда, у ребенка одежда, а еще лекарства, книги, учебники, игрушки… Некоторые семьи живут в отделении месяцами, и необходимых в обиходе вещей становится все больше! Наличие шкафов не предусмотрено, а где же все это хранить? Одной тумбочки не хватает. И тогда происходит страшное — появляется пакетный монстр!

Пакетный монстр — вроде не злое и не сказать, что плохое создание, но своими пакетами он заставляет вокруг все — не пройти, не проехать. Какое удовольствие жить с ним в одном пространстве? Пакетному монстру всегда мало — он любит, чтобы пакеты были везде, а когда пакет в пакете — это его особенное удовольствие!

Там где появляется пакетный монстр, все пространство обрастает пакетами и о каком вообще комфорте можно говорить? Сплошной беспорядок!

Мы решили вооружиться вашими пожертвованиями и, в рамках нашей программы «Время Уюта», закупить в отделения вместительные пластиковые лотки, в которые можно сложить все необходимое и поставить под кровать. Для двух отделений мы купили 50 ящиков — отличное начало!