Главная Новости Новости Коробка Храбрости в игровой «Папа Слон»

Коробка Храбрости в игровой «Папа Слон»

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем вам о наших новых друзьях 💞 – детском развлекательном центре «Папа слон» @papa_slonclub 🐘 Теперь и там стоит наша Коробка Храбрости и ждет игрушек для наших деток!

🎉 «Папа слон» — это детская игровая площадка, где есть горки, лабиринт, игрушки и все то, что так любят дети. Здесь постоянно проходят праздники в честь дней рождений деток – развлекательные программы с аниматорами, различные шоу, много шаров, сладостей и веселья🥳! Мы очень рады, что наша Коробка будет стоять в такой яркой, позитивной атмосфере, и наполняться не только игрушками, но и позитивной энергетикой добра и детской беззаботности!

🚛Те, кто с нами давно, помнит, как мы в самый первый раз поехали на закупку игрушек для игровой комнаты. Тогда наш волонтер, Оля Фролова, открыла нам прекрасный мир оптовых складов))) и помогла закупить, привезти, и разложить огромную гору игрушек! Так вот, теперь Оля – сотрудник «Папа слон» @papa_slonclub 😃 Устроившись на работу, Оля сразу рассказала о нашем фонде руководителю центра – Ирине. Ирина захотела принять участие в нашей благотворительной программе и с радостью установила нашу коробку на своей площадке. «Потому что все дети должны улыбаться» — говорит Ирина. А мы с ней согласны! И очень рады, что у нас появились новые друзья!

📍«Папа слон» @papa_slonclub и наша коробочка ждет вас в ТЦ «Солнцево парк» @tc_solncevopark на -1 этаже! Приходите с детьми, отдыхайте, веселитесь и приносите маленькие подарочки для наших подопечных!