Помощь фонду

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем про ежемесячные пожертвования, потому что слышим от многих «что изменят мои 100 рублей?» и хотим ответить на этот вопрос сразу всем! На нашем сайте установлена специальная программа, внутри которой мы видим:

✔️кто сделал пожертвование;

✔️разовое оно или ежемесячное;

✔️сумму пожертвования.

Сейчас по списку людей, которые помогли нам один или несколько раз — 105 человек!

Мы считаем, что для такого маленького и молодого фонда как мы, это очень классный показатель. Спасибо каждому за доверие!🎊❗️На ежемесячные пожертвования в наш фонд из них подписано 55 человек! И вот, представьте, что общая сумма этих ежемесячных пожертвований от 55 человек равна оплате половины стоимости аренды квартиры!!! ПОЛОВИНЕ!😍

Если бы каждый из них подумал «что изменят мои 100 рублей», то у нас бы этой суммы не было. Большинство пожертвований от этих 55 человек от 100 до 300 рублей. И они меняют очень многое! Чем больше людей подпишутся на ежемесячные пожертвования, тем больше будет наша уверенность в завтрашнем дне. Мы очень просим каждого из вас — оформите подписку на нашем сайте!

Сейчас у нас непростые времена, и нам очень нужна поддержка. Когда мы понимаем, что у нас не хватает денег, то стараемся сэкономить на мелочах. Но такие глобальные программы как оплата работы психолога и аренда квартиры никак не могут стоить меньше, чем сейчас. А лишить семьи возможности получать психологическую помощь или проживать бесплатно между курсами лечения мы не можем.

Дорогие наши 105 помощников! Спасибо каждому из вас! Вы заставляете нас чувствовать, что в нас верят! Дорогие наши 55 ежемесячных жертвователей! Вы даете нам уверенность! Спасибо!

Друзья, станьте пожалуйста 56-ым, 57-ым, 101-ым нашим ежемесячным жертвователем! Это очень простая математика, которая позволяет нам организовать помощь тем, кому она так нужна. 100 рублей значат мало, когда они одиноки. Но когда этих сотен много — они превращаются в бесплатное жилье, психологическую помощь и подарки на дни рождения онкобольным детям!

Подписку можно оформить нажав на кнопку «помочь сейчас» и выбрав «ежемесячно». Спасибо!❤️