Главная Новости Новости Мы ждем волонтеров! Видео с праздника

Мы ждем волонтеров! Видео с праздника

Пока мы готовимся к следующему мероприятию в больнице, с большим теплом вспоминаем прошедшее

Сегодня своими мыслями делится Ира. Когда-то она была приглашена в больницу в качестве волонтера на одно выступление, но очень быстро стала настоящей частью команды

«Всем привет, меня зовут Ира . Многие меня знают как аниматора и фею мыльных пузырей и вот уже пару лет я совместно с другими феями феячу ☺ в больнице для деток, у которых детство проходит не так весело как должно бы проходить.

Мы с волонтёрами дарим радость этим мальчикам и девочкам! Видели бы вы как горят их глаза от мыльных пузырей, фокусов и представлений которыми мы их радуем!

Быть волонтером — это выбор. Выбор смелых, сильных, а главное — добрых людей. Много моих коллег выступают вместе со мной и это прекрасно! Когда нас много, мы и можем многое.

Быть волонтёром — это значит дарить радость и быть с детьми по их сторону, быть с ними плечом к плечу и хотя бы немного разделять их страдания 🙏

Мы всегда рады новым друзьям и лицам. Поэтому все желающие артисты, аниматоры могут к нам присоединиться и стать добрым волшебником для этих маленьких и очень благодарных зрителей!»

Друзья, если вы — артист, аниматор, то приходите с нами в больницу к детям! Если вы знаете таких, то расскажите им о нашем фонде — возможно, среди них есть те, кто давно мечтает стать частью одного большого доброго дела!