Главная Новости Новости Благотворительные концерты в поддержку фонда

Благотворительные концерты в поддержку фонда

Мы отметили день рождения!

В эти выходные наши друзья Лесной Театр фон Мекка провели два концерта в пользу нашего фонда — все вырученные средства будут направлены на оплату работы онкопсихолога в стационаре🙏🏼❤! Благодаря организаторам, артистам и гостям у нас получится оплатить 16 часов работы специалиста! Ура!

Субботний вечер был праздником ирландской музыки — мы наслаждались концертом коллектива «Old Folk Drink’n’Sing Band»🎶. Это было по-настоящему погружение в ирландскую культуру с танцами и национальной кухней😍. Дети и взрослые веселились и подпевали — было невероятно здорово!

В воскресенье артист театра и кино Виктор Есин исполнял хиты мировых мюзиклов🤩. Там, в поселке Кратово, в самом сердце леса, на берегу озера, гости будто перенеслись в театральный зал. Всем известные песни из «Нотр-дам-де-Пари», «Ромео и Джульетты» и многих других мюзиклов, наполнили вечер настоящей сказкой известных сюжетов.

Мы от всей души благодарим Лесной Театр фон Мекка, организаторов Михаила и Ивана, прекрасных артистов и каждого гостя за то, что наш день рождения прошел в такой прекрасной атмосфере🙏🏼. И, конечно же, огромное спасибо за каждый рубль, который был собран!

И вам, нашим подписчикам, которые поздравили фонд с днем рождения, сделав перевод — огромное спасибо❤!!!

Впереди у нас много планов и нам очень нужна и важна поддержка со всех сторон! Спасибо!!!

А на фотографиях — два дня прекрасных концертов, которые подарили нам Лесной Театр фон Мекка☺!