Главная Новости Новости Фонду «Время Детства» исполнился год!

Фонду «Время Детства» исполнился год!

Фонду «Время Детства» исполнился год!

Привет, друзья! Сегодня с вами Маша и Гриша – учредители фонда «Время детства». Мы невероятно счастливы – у нашего третьего ребенка, такого любимого и дорогого, сегодня первый день рождения! Фонду год!

Когда мы приняли решение зарегистрировать благотворительную организацию, то плохо понимали, как это все работает. У нас была идея – нам хотелось помогать детям с онкозаболеваниями и делать это профессионально. Но как – мы не знали.

Первый год в жизни фонда – он самый тяжелый. Мы считаем, что прошли его с достоинством. Несмотря на то, что были сложности и иногда, честное слово, опускались руки, мы со всем справились и вот он – шаг на новый уровень🎉!

На самом деле, мы и представить не могли, что так быстро нам удастся воплотить в жизнь столько идей и планов. С нашими подопечными семьями регулярно работает онкопсихолог, мы обеспечиваем бесплатным жильем иногородние семьи, поздравляем с днями рождениями детей, закупаем необходимые в быту вещи для отделения и из раза в раз наполняем Коробки Храбрости в процедурных кабинетах. Мы стали оказывать адресную помощь и, пусть сейчас она небольшая, но главное – она есть💪🏻.

Мы хотим сказать огромное спасибо нашей команде – Насте Исаченко , Кате Ильченко, Наташе Веневой и Ире Детинченко , без которых мы не представляем фонд – вы лучшие!

Спасибо волонтерам, ведущим праздников и творческих мастер-классов!

Огромное спасибо вам, каждому, кто переводит средства в фонд и дает нам возможность помогать детям! Вы делаете огромное дело и вы – часть нашей команды! Спасибо всем, кто рассказывает о нас друзьям и поддерживает нас добрым словом❤!

С днем рождения, «Время Детства»! Мы верим, что впереди у нас много успехов и достижений, мы стараемся изо всех сил, чтобы возможностей помочь детям у нас становилось все больше!

Мы будем очень рады, если вы поздравите фонд с таким важным праздником🙏, совершив пожертвование на любую сумму – пусть праздники приносят пользу!