Главная Новости Новости Коробка Храбрости в VasilЁk loft

Коробка Храбрости в VasilЁk loft

Привет-привет! Сегодня мы вам расскажем про наших новых друзей — VasilЁk loft  ! Теперь и здесь будет стоять наша Коробка Храбрости. А посетители будут наполнять ее небольшими подарочками для наших деток, чтобы у каждого была возможность получить награду после болезненной процедуры!

VasilЁk loft находится в ЖК Испанские кварталы в районе Коммунарки. Здесь можно отметить детский день рождения так, что он станет незабываемым! Невероятно стильное пространство, в котором учтены все детали! Здесь можно организовать праздник «под ключ» и есть из чего выбрать!

Марина, директор лофта, молодая мама, которая знает, как порадовать детей! Все, что она делает — делает по-настоящему с любовью, понимая, как важны для детей праздники и хорошее настроение.

Именно поэтому Марина и установила в лофте нашу Коробку Храбрости — это возможность поделиться добром и улыбками с нашими подопечными детьми.

Если вы живете вблизи лофта «Василёк» , то приносите подарочки для наших детей и обязательно расскажите друзьям о нашей новой точке сбора игрушек! В отделениях лежат 80 маленьких пациентов, которые ежедневно проходят болезненные процедуры — игрушки нужны всегда!