Главная Новости Новости Отчет о работе фонда в сентябре 2021

Отчет о работе фонда в сентябре 2021

Время отчета!😎

🔹В сентябре нам удалось оказать помощь четверым детям и это, конечно, самое важное, что случилось в фонде за сентябрь! Спасибо каждому, кто участвует в наших сборах – мы вместе творим настоящие чудеса!

🔹В День знаний 4К класс школы №1512 самостоятельно провел акцию «Дети вместо цветов» в пользу нашего фонда!

🔹Мы рассказали о фонде и наших подопечных детях на особом богослужении в Соборе святых Петра и Павла. Благодаря фонду «Глубже Слов» Фонд «Глубже слов» и Московской библейской церкви было собрано 110 тысяч рублей, которые были потрачены на препарат для Илюши Галле.

🔹А еще Светлана (inst: @svetlana_po_nomeram) передала для наших детей наборы для творчества – спасибо огромное! Рисовали с удовольствием!

🔹Мы установили Коробки Храбрости в двух филиалах мастерской танцевального искусства Ювента. Уже дважды коробки успели наполниться!

Друзья, как вы видите на картинках, мы закупали очень многое не открывая сбор. Например, «Гемзар» для Алины Голенковой нужен был срочно, поэтому ждать, когда соберется сумма не было возможности. Такие траты у нас есть постоянно. Именно поэтому нам очень важно иметь деньги на счету, чтобы оперативно оказывать помощь. Если вы еще не подписаны на ежемесячные пожертвования в наш фонд, пожалуйста, сделайте это на сайте. Сто рублей для большинства – незаметная сумма, а для нас она очень важна. Подписка – это автоматические ежемесячные списания с вашей карты той суммы, которую вы указали. В случае необходимости ее всегда можно отменить. Нам очень нужна помощь!🙏