Главная Новости Коробка Храбрости Игрушки от компании «Новые Вендинговые Технологии»

Игрушки от компании «Новые Вендинговые Технологии»

Всем привет! С вами Катя!

Почти каждый наш пост про сбор игрушек для «Коробок Храбрости» — это про то, как важно, чтобы не заканчивались подарки для детей, вынужденных проходить болезненные процедуры. «Коробки Храбрости» не должны и не могут быть пустыми. Но детей много, игрушки разбирают моментально.

И вот в один из таких моментов, когда мы вновь оказались перед вопросом: «Где взять игрушки?», я решила рискнуть и написала письмо в компанию «Новые Вендинговые Технологии (НВТ)», Мангустин Автомат которая занимается разработкой и продажей торговых автоматов «Мангустин», продающие недорогие игрушки в капсулах. В августе сотрудники компании собрали для «Коробок храбрости» почти 200 игрушек, поэтому я решила обратиться к ним снова.

И, представляете, уже на следующий день я получила ответ, что собранные игрушки ждут нас! Мы не поленились и специально пересчитали игрушки — их больше 200! Целый месяц мы можем спать спокойно, потому что знаем, что благодаря нашим друзьям каждый ребенок, которому предстоит неприятная процедура, получит подарок за смелость.

В такие моменты хочется кричать: «Будьте как «Новые Вендинговые Технологии», которым огромное спасибо за помощь! Совершенно неважно, чем занимается компания. Собрать игрушки для детей может каждый!

Можно взять у нас коробку для сбора и поставить в офис, как, например, сделал Эден Стоун . Можно собраться с подружками, купить игрушки вместе, и передать нам в пакете, как, например, сделала Света (https://www.instagram.com/svetlaya_sweets/🥰Еще вариант – можно сделать заказ в любом интернет-магазине и отправить посылку на ближайший к нам пункт выдачи.

Помочь можно, даже не вставая с дивана, перейдя на страницу сбора на сайте. Даже 100 рублей имеют значение!