Главная Новости Новости Благотворительный концерт команды «Женского стендапа»

Благотворительный концерт команды «Женского стендапа»

Новый год — это ожидание волшебства, добра, счастья и подарков. Особенно об этом мечтают дети. Так грустно, что некоторым из них приходится встречать зимний праздник в больнице. Как поддержать детей?! Конечно, устроить для них яркое незабываемое торжество с подарками, мандаринами, елкой, Дед Морозом со Снегурочкой и другими неизменными атрибутами Нового года.

Команда фонда «Время детства» уже вовсю готовится к этому событию. А помочь нам в этом решили участницы команды «Женского стендапа» совместно с Марком Сергиенко. Артисты проведут благотворительный концерт, а все собранные средства будут направлены на закупку подарков и организацию развлекательных мероприятий для детей двух онкологических отделений НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого.

Вы себе даже не можете представить, как мы рады и благодарны!

Концерт пройдет 7 декабря в столичном баре DUMA по адресу: г. Москва, ул. Моховая, дом 11, стр. 3В. Начало мероприятия в 19.30.

Вход по предварительной записи по телефону: +7 928 610-20-01 (рекомендованное пожертвование от 1000 рублей).

Итак, 7 декабря, это тот день, когда можно и посмеяться от души и поучаствовать в очень важном и добром деле! Звоните по указанному номеру и бронируйте места!

В этот день выступают, веселят вас и помогают нашему фонду:
Белла @helga_luma
Зоя Яровицына @zoya_zoo
Мария Маркова @vdzhazetolkodevushki
Саша Муратова @sasha_iz_elektrostali
Маргарита Родина @ritario2006
Надя Джабраилова @electronadya
Варвара Щербакова @varjauletela
Карина Мейханаджян @karinaaa28
Марк Сергиенко @sergienkomark