Главная Новости Отчет Отчет о работе фонда в ноябре 2021

Отчет о работе фонда в ноябре 2021

Друзья, спасибо всем большое за участие в жизни нашего фонда! Благодаря вам нам удается делать очень много! Все подробности в карусели👆🏻 В ноябре мы провели праздники с компанией «Чудеса реальности» — было очень здорово! Еще мы купили большую красивую елку в нашу амбулаторную квартиру и множество украшений — новогоднему настроению быть!🎄А еще мы хотим поблагодарить группу Милосердия при Преображенском соборе города Люберцы! В поддержку наших семей группа передала 9 коробок с новой прекрасной детской одеждой от производителя! Это очень нужная и важная помощь для семей!

Так же, хотим сказать спасибо Ксении за елку для отделения онкологии №2 и нашей постоянной помощнице Лере за покупки средств гигиены и ухода для отделения №1. ❤️ И, конечно же, огромное спасибо Маргарите Родиной и команде Женского стендапа за организацию благотворительного концерта в пользу нашего фонда!

Спасибо каждому, кто помогает нам, рассказывая о фонде друзьям, тем, кто делает переводы, приносит игрушки для Коробки храбрости и вместе с нами старается поддержать наши подопечные семьи!🤗