Главная Новости Новости Время помогать: покупка «Сорафениба» для Тимура Тепарова

Время помогать: покупка «Сорафениба» для Тимура Тепарова

Мы уже рассказывали вам о Тимуре Тепарове. Парень лечится с 2016 года. С диагнозом «остеосаркома» он прошел очень непростой путь. Операции и эндопротезирование, химиотерапия по нескольким протоколам, какого только лечения у него не было! Но, раз за разом болезнь возвращалась. Этим летом Тимур приехал на контрольное обследование — казалось, что болезнь отступила. Но в голове Тимура обнаружили метастаз. Сделали операцию, снова начали химиотерапию. Потом, благодаря закрытию сбора силами одной нашей помощницы, Тимур получил консультацию хирурга. Врач оценил состояние как стабильное, и консилиумом было принято решение подождать два месяца, чтобы оценить динамику. Однако, химиотерапия шла до конца декабря — на всякий случай.

И вот, наступил январь. Наш фонд оплатил семье авиабилеты в Москву — пришло время очередной консультации врача. К сожалению, метастаз в голове Тимура вырос снова. Из-за отека протонная терапия сейчас невозможна, а протоколы химиотерапии испробованы все. Следующий шаг – таргетная химия, которая должна остановить рост опухоли. Нам нужно купить Тимуру «Сорафениб» за 68 тысяч рублей, чтобы он мог лечиться дома, играя в свой любимый компьютер.

Недавно у парня был день рождения и родители подарили ему игровое кресло – исполнили мечту! Тимур хочет как можно скорее вернуться домой в Саратов – принимать «Сорафениб» и отдыхать от больниц. Поддержите нашего друга! Тимур – человечище с необыкновенной силой воли и духа! Помочь тут.