Главная Новости Новости Отдых на конюшне в Переделкино

Отдых на конюшне в Переделкино

Друзья, в эфире Маша!

Я всегда рассказываю всем, что для меня огромная ценность фонда заключается в том, что с семьями мы по-настоящему начинаем дружить. Я обожаю приезжать в гости в нашу амбулаторную квартиру и часами болтать с мамами и детьми! А когда у нас получается вместе куда-то выбраться — это особая радость!

В это воскресенье три наши подопечные семьи приехали в гости на Конюшню в Переделкино . Это совершенно удивительное место — здесь живут лошади, овцы, козы, кролики, зайцы, собаки, цесарки… Это настоящий оазиз живой природы внутри города. Я обожаю нашу конюшню и даже иногда там волонтерю:)

Так вот: София с Магой, Оксана с Димой и Наташа с маленьким Димоном приехали насладиться общением с животными! Мы приготовили множество угощений и с рук кормили всех-всех! Хозяин конюшни, Николай Григорьевич Гиржов, принял нас как родных! Ребят покатали на лошадях и даже устроили музыкальную пятиминутку — Николай Григорьевич играл на баяне, а наши мамы пели во все горло!

Когда долго находишься в больнице, то больше всего мечтаешь вырваться из этого однообразия и получить положительные эмоции, отвлечься от болезни и насладиться, хотя бы чуть-чуть, простыми человеческими радостями!

Я очень рада, что у нашего фонда есть такие прекрасные друзья — конюшня в переделкино! Спасибо огромное Николаю Григорьевичу за теплую встречу наших подопечных семей и всем сотрудникам конюшни  за помощь и участие! Мы прекрасно отдохнули!