Главная Новости Новости Друзья фонда: ООО «Детское Время»

Друзья фонда: ООО «Детское Время»

Привет, друзья!

Сегодня расскажем вам про нашего нового партнера с невероятно созвучным названием для нашего фонда «Детское Время»!

Наше знакомство случилось в марте на выставке «Kids Russia». Менеджер Светлана Миронова (на фото) сразу откликнулась помочь нашему фонду и поучаствовать в программе «Коробка храбрости» для наших детей. Мы даже не представляли, что компания передаст три огромные коробки и подарков будет почти 150!

Здесь очень много больших наборов для плетения браслетов и бус, создания панно, деревянных 3d-конструкторов для мальчиков, которые собрав, можно раскрасить. Есть огромный паук на пульте управления и огромное количество журналов Lego, в комплекте к которым идет фигурка из специальной серии. Перечислять можно бесконечно – подарки очень классные и их много!

Мы разделили их на те, что пойдут в Коробку храбрости и те, что будут вручены детям на дни рождения. А еще мы договорились, что сотрудники компании обязательно приедут к нам в больницу и лично проведут творческие мастер-классы для детей!

Мы очень благодарны ООО «Детское Время», Светлане Мироновой, генеральному директору Фрэнку Спару и директору российского представительства – Жуйковой Наталье!❤️