Главная Новости Друзья и партнеры фонда Благотворительная акция «Остаемся помогать» в поддержку фондов

Благотворительная акция «Остаемся помогать» в поддержку фондов

Друзья, сегодня стартовала очень важная и нужная для нас благотворительная акция. Называется она «Остаемся помогать», организатор – фонд «Нужна помощь», который собрал у себя на сайте 370 проверенных НКО со всей России. И наш фонд «Время детства» в их числе.

Сейчас трудное время для всех. Но есть те, кому тяжелее и сложнее, чем остальным. В любом кризисе первыми страдают те, кому и до него нужна была помощь — подопечные благотворительных фондов. В нашем случае — семьи с детьми, которые проходят длительное лечение онкологических заболеваний. Семьям, как и раньше, нужны лекарства, помощь с предметами первой необходимости, им нужно жить рядом с больницей, у них нет денег на оплату дорогостоящих имплантов для операций, а также на покупку дорожающих билетов на самолет или поезд, чтобы добраться до больницы из дома или обратно. Обычные продукты тоже подорожали в несколько раз. А детям с онкозаболеваниями жизненно важно хорошо питаться.

Да чего говорить. Пожалуй, нет человека, который бы всего этого не почувствовал сам. Нам стало сложнее помогать. Из-за роста цен, из-за сокращения объема пожертвований, в том числе из-за технических сложностей с приемом платежей. Мы уже вынуждены сто раз подумать и посчитать, прежде чем решиться на открытие сбора или приобретение необходимого оборудования. Сейчас нам, как и многим другим благотворительным организациям по всей стране, критически нужна поддержка.

SOS-кампания «Остаемся помогать» — именно для поддержки нас, благотворительных фондов в нашей стране, чтобы дать нам возможность адаптироваться к новым условиям и продолжать оказывать помощь нашим маленьким пациентам. Но без вашей помощи нам не справиться. Друзья, приглашаем всех вас принять участие в акции и поддержать нас!

Как вы можете помочь:

1. Зайдите на сайт «Нужна помощь».

2. Найдите фонд «Время детства» (мы в двух разделах – Медицинская и Психологическая помощь).

3. Оформите регулярно пожертвование в пользу нашего фонда. Минимальная сумма – 50 рублей.

Спасибо за поддержку и веру в нас! Мы это очень ценим!