Главная Новости Друзья и партнеры фонда Пасхальная благотворительная акция в поддержку «Время детства» в магазинах «Сыр и Паста»

Пасхальная благотворительная акция в поддержку «Время детства» в магазинах «Сыр и Паста»

Всем привет! Приближается один из любимых для многих праздник – Пасха, которая в этом году выпадает на 24 апреля. Наши друзья, талантливые сестры-мастерицы Оксана Варникова и Ирина Курманова, основательницы магазинов «Сыр и Паста», приготовили для всех подарки.

Очаровательные хозяйки сырного рая регулярно участвуют в благотворительных акциях, активно помогая различным фондам. И с недавних пор они дружат с нами. А раз так, то свою новую благотворительную пасхальную акцию они тоже проводят в поддержку фонда «Время детства».

Уже сейчас каждый посетитель магазинов «Сыр и Паста» может приобрести для себя или в подарок пасхальные яйца, украшенные собственными руками Ирины и Оксаны. Стоят яйца ровно столько, сколько покупатели готовы заплатить. Все вырученные от продажи средства будут переведены нам, в фонд «Время детства».

Кроме того, в магазинах «Сыр и Паста» всех посетителей ждут самые вкусные итальянские панеттоне и коломбы с различными начинками, пасхальные подарочные наборы, шоколадные зайцы 🐇 и цыплята 🐣. И, конечно, уже традиционные куличи ручной работы 🧁 испечённые на итальянской муке и новозеландском сливочном масле, украшенные со вкусом и любовью.

Приглашаем всех в магазины «Сыр и Паста» по адресам: ул. Миклухо-Маклая, д. 18, корп.2 правый вход и ул. Гарибальди, д.7. Приходите, порадуйте себя и нас! Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!