Главная Новости Новости Время детства: Малыш и Карлсон, и все-все-все!

Время детства: Малыш и Карлсон, и все-все-все!

— Простите, а можно у вас тут приземлиться?

Эту фразу помнят, кажется, все! В детстве мы обожали Карлсона, смеялись над его проделками, десятки раз пересматривали мультфильм и мечтали, чтобы к нам в окно как-нибудь прилетел такой же хулиган!

И вот в эти выходные этот «мужчина в самом расцвете сил» с целой компанией прилетел к нашим детям в онкологическое отделение! Ну ладно, пусть не прилетел, а пришел ногами, но главное – он был такой же прекрасный и с моторчиком!

Коллектив дошкольного отделения №3 Школы №1015 привез к нам в больницу спектакль «Малыш и Карлсон»! Дети хохотали от души! Домомучительница и Малыш с Карлсоном буквально ворвались в больничную однообразную жизнь и устроили настоящий праздник! А еще они привезли с собой помощников – воспитателей. После спектакля они с детьми провели творческий мастер-класс, и у каждого маленького пациента появился свой личный Смешарик!

А еще наши гости приехали не с пустыми руками! Они привезли с собой целую коробку игрушек для Коробки Храбрости. Эти игрушки были собраны в рамках благотворительной акции в детскому саду родителями деток и сотрудниками! Специально для наших подопечных онкологических отделений!

Мы очень благодарны дошкольному отделению №3 Школы №1015 за участие в жизни наших детей и помощь нашему фонду!

Спасибо Макиенко Наталье Витальевне, заведующей ДО №3, за такое ценное для нас сотрудничество! Спасибо Василенко Ирине Сергеевне за ответственный подход к делу и душевность!:) Спасибо Симерниной Светлане Валентиновне, Зальниковой Наталии Валериевне, Беликиной Елене Александровне, Ерохиной Светлане Александровне, Коргиной Ольге Аркадьевне и Костюковой Ирине Валериевне за такой прекрасный праздник и невероятные эмоции, которые получили дети!