Главная Новости Новости Наклейки фонда теперь в «ГородОтеле»

Наклейки фонда теперь в «ГородОтеле»

Всем привет!
Представляете, вы приезжаете в командировку на пару дней или путешествуете, и вам не надо добираться до гостиницы с вещами, потому что гостиница сама «пришла» к вам! Да, это не фантазия, а реальность. Такой «ГородОтель» есть в Москве, располагается он в здании Ленинградского вокзала, а вход находится прямо на перроне отправления поездов «Сапсан».

Но главная новость в том, что эта замечательная гостиница теперь является партнером нашего фонда. С апреля в каждом комфортабельном номере бизнес-класса есть наклейка фонда «Время детства» с QR-кодом, по которому гости могут узнать о нас и наших программах и совершить доброе дело.

Несмотря на то, что отель находится в оживленном месте в центре города, в гостинице есть все необходимое для отдыха, чтобы постояльцам было легко восстановить силы и заняться необходимыми делами. К услугам гостей в отеле оборудован многофункциональный конференц-центр на 40 мест, переговорные и широкий спектр дополнительных услуг, для удобства ведения встреч и переговоров.

Мы очень рады нашему сотрудничеству с «ГородОтелем» и благодарим за внимание к нашей работе и желанию помочь. Но на этом наше партнерство не заканчивается, это только начало взаимодействия. О дальнейших планах сообщим позже!