Главная Новости Время детства Время детства. Творческий МК в больнице: ловцы снов

Время детства. Творческий МК в больнице: ловцы снов

С днем защиты детей!

Мы тут долго думали, какой бы мастер-класс провести в больнице – кажется, что мы делали с детьми уже все, что только можно. Да и хочется не просто что-то слепить или склеить, а сделать такую поделку, которая будет их радовать еще долго. Мы решили делать ловцы снов!

От собственной идеи мы были в восторге, но мы даже не представляли, насколько процесс понравится детям и какую красоту они сотворят! Это было настоящее творчество! Мы объяснили всего лишь принцип создания ловца, а дальше включилась детская фантазия! У нас даже родители увлеклись – крутили нитки, нанизывали бусины, прикрепляли перья. Как же круто у всех получилось!

Обязательно повторим такой мастер-класс через некоторое время – кажется, что это было лучшее, что мы когда либо делали в больнице. Каждый ребенок заботливо понес в палату свою поделку и мы уверены – теперь им будут сниться только хорошие сны!

Мастер-класс проведен при участии наших волонтеров – студентов медицинского факультета университета «Синергия» : Ивановой Валерии , Есир Анастасии , Сычевой Анны и Харузина Николая.

Ребята, спасибо! Мы вас очень ждем снова!

А сегодня наших детей в больнице ждет большой праздник! Как же 1 июня и без радостей? Никак! На днях расскажем как все прошло!