Главная Новости Время помогать Время помогать: покупка спецпитания и памперсов для Вики Горбачевой

Время помогать: покупка спецпитания и памперсов для Вики Горбачевой

Друзья, у нас новый срочный сбор! Двухлетней Вике Горбачевой очень нужно купить специальную смесь для питания Resource Clinutren Junior. У девочки огромная опухоль, которая давит на внутренние органы ребенка и уже стала причиной приступа дыхательной недостаточности. Новообразование нужно удалить, но врачи не берут Вику на операцию из-за недостаточного веса.

Операция не только должна «освободить» ребенка от огромной опухоли, но и помочь врачам понять природу новообразования. От этого будет зависеть дальнейшее лечение и действия медиков. Но до операции еще нужно пройти много обследований, а главное – набрать необходимый вес. Вика была в таком тяжелом состоянии, что говорить об аппетите и правильном питании просто не приходилось. Врачи боролись за жизнь ребенка.

Сейчас Вика чувствует себя лучше, девочку перевели в палату и она полюбила именно Resource Clinutren Junior, значит, это теперь основной рацион питания для ребенка. Семья не может сама купить и просит о помощи. Помочь Вике и прочитать ее полную историю можно на странице сбора.