Главная Новости Новости Благотворительный вечер в пользу нашего фонда

Благотворительный вечер в пользу нашего фонда

Благотворительный вечер в пользу нашего фонда!

Друзья! В это воскресенье у нашего фонда день рождения – нам исполнится 2 года! Конечно, наш фонд совсем еще маленький, но мы очень стараемся сделать все, чтобы он рос крепким, сильным и здоровым!

В нашей работе очень важны помощники! Один из наших хороших друзей – Лесной театр фон Мекка организовывает в эту субботу благотворительное мероприятие – прекрасный вечер на берегу озера в Кратово.

Вас ждет полное погружение в фермерскую жизнь, что прекрасно отвлечет от рабочих городских будней! А после – музыкальный концерт. Озеро, лес, музыка и прекрасное настроение – все это в эту субботу!

Все пожертвования, собранные в этот день, будут направлены на помощь одному из наших подопечных детей. Подробно о сборе расскажем завтра, а пока – ищите купальники и пляжные полотенца! Погоду обещает жаркую, а значит – это отличный повод поздравить нас с днем рождения, побыть на природе и проводить лето!

Огромное спасибо Лесному театру фон Мекка за такой прекрасный подарок – ничего не может быть лучше, чем помощь нашим детям!