Главная Новости Новости 1 сентября с букетами от «Лавандового замка»

1 сентября с букетами от «Лавандового замка»

Вот и начался новый учебный год, отзвенел первый звонок, дети вновь сели за парты, впереди привычная школьная жизнь. Приятно, что за много лет 1 сентября стал еще и днем добрых дел – сотни учеников, родителей и учителей по всей стране помогают тем, кто нуждается в поддержке. Ежегодная благотворительная акция «Дети вместо цветов» стала традиционной. Замечательно, что наши дети на личном примере учатся заботе и вниманию к таким же ребятам, как они.

В этом году 1 сентября у нас особенное. И все благодаря нашим новым друзьям – магазину необычных букетов «Лавандовый замок», который подарил нам удивительной красоты букетики из сухоцветов. А какой аромат!!! Каждый букет сделан с любовью талантливыми флористами. Мы поняли, что это будет лучший подарок для учителей и родителей тех школ и классов, которые помогают фонду. Мы раздали букеты учителям «Вешняковской школы», которая собрала столько игрушек для «Коробки храбрости», что подарки для детей не заканчиваются уже полгода. Другая часть букетов теперь украшает дома родителей из «Школы 1512». Замечательные мамы регулярно участвуют в акциях в поддержку фонда.

От всей души хочется поблагодарить компанию «Лавандовый замок» за чудесные букеты и ту радость, которую они дарят. Спасибо огромное! Дорогие наши учителя и родители учеников, вам удачи в новом году, сил, терпения и много-много цветов!