Главная Новости Новости Международный день благотворительности!

Международный день благотворительности!

Привет, друзья! Сегодня прекрасный праздник – международный день благотворительности! А раз вы с нами, значит – это и ваш праздник! 

Мы вас поздравляем и искренне благодарим за помощь, поддержку и веру в наше общее дело! Мы очень стараемся!

Помощь разная нужна, помощь разная важна! И в этот день мы хотим поблагодарить так же наших партнеров, которые приняли участие в поддержке фонда в рамках осенней акции совершенно разными способами.

⭐ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка» перевели средства на поддержку программы психологической помощи в стационарах онкоотделений;

⭐Издательство «Юнилайн» передали в больницу книги и журналы, а так же сделали e-mail рассылку по базе своих контактов, привлекая людей к поддержке фонда;

⭐Компания «Флоренс групп» подарила прекрасные банданы собственного производства для нашего мастер-класса — уже завтра мы будем расписывать их вместе с детьми!

⭐«Лавандовый замок» провели творческий мастер-класс для наших детей по составлению букетов, а так же передали готовые букеты для акции «Дети вместо цветов». Об это мы скоро расскажем подробнее!

Большое спасибо каждому, кто помогает нашему фонду! Вы заряжаете нас силой и ресурсами идти вперед и не бояться сложностей!

С праздником, друзья!❤