Главная Новости Друзья и партнеры фонда Наш новый эфир на радио «ВЕРА»

Наш новый эфир на радио «ВЕРА»

Мы снова в эфире радио «Вера»! Уже завтра, 16 сентября, в рамках ежедневной программы «Дело дня», которая рассказывает о тех, кому нужна поддержка, выйдет новая история о работе нашего фонда. Спасибо огромное коллективу радио «ВЕРА» за дружбу и партнерство!

Как всегда, не забывайте, что нам можно отправить SMS-пожертвование на короткий 3443 c ключевым словом «Карусель» и суммой пожертвования в рублях через пробел. ПРИМЕР: КАРУСЕЛЬ 500. На данный момент услуга доступна для абонентов сетей «Билайн», МТС и «Мегафон». Включайте радио «Вера», настраивайте волну 100,9 FM и поддержите нас! Это легко!

Но это еще не все! Наши друзья приглашают на «Светлый концерт», который состоится 21 октября в концертном зале «Крокус Сити Холл». Начало концертной программы в 20:00, сбор гостей с 18:30. В этот вечер на сцену выйдут артисты, чьи голоса звучат в эфире радио: Александр Иванов, Валерия, Николай Носков, Ольга Кормухина, Ираклий Пирцхалава, Зара, Светлана Феодулова, Калинов мост, Антон и Виктория Макарские, КУКУБАРИТОН, Юта, Виктория Черенцова, ИХТИС, Ладони и другие исполнители. Приобрести билеты можно на сайте радиостанции. Прибыль от продажи билетов будет направлена на благотворительность.

В фойе концертного зала можно будет принять участие в интерактивных встречах с ведущими и гостями радио, познакомиться с новыми проектами радиостанции и её партнёров, приобрести памятные сувениры с символикой Светлого радио.