Главная Новости Новости Поддержите наши идеи фотовыставок!

Поддержите наши идеи фотовыставок!

У нас снова голосование! И нам опять без вас не справиться. Конкурсы, в которых мы участвуем, следуют один за другим, только успеваем вам о них писать. Но ведь это же здорово, что есть, где поучаствовать, и что наши работы, заявки, идеи и предложения находят отклик. Итак, на сей раз мы участвуем в конкурсе идей фотовыставок «Город неравнодушных»! 

Если одна из наших идей войдет в число трех победителей, город нам поможет не только провести профессиональную фотосессию для наших героев, но и организует в парках Москвы нашу персональную выставку, которую увидят сотни тысяч людей. А вы, дорогие друзья, будете первыми и самыми главными нашими гостями и зрителями. 

Мы представили сразу три идеи фотовыставок:
‼ О выборе сердцем. Это фотовыставка будет посвящена нашим волонтерам – людям с большим сердцем. Тем, кто однажды для себя понял — жизнь только тогда наполнена смыслом, когда ты отдаешь частичку своего сердца тому, кто в этом очень нуждается. В кадре – совместные портреты детей, подростков и их старших друзей.

‼ О тех, кто всегда рядом. Это фотовыставка будет посвящена нашим сильным и смелым детям и подросткам. Мы подумали, что у каждого ребенка и даже взрослого есть самый верный друг – его игрушка, которая всегда рядом, которой можно рассказать самое сокровенное и быть уверенным, что тебя не осудят. И мы через теплые фотоистории ребят с их любимцами хотим рассказать их историю дружбы.

‼ Об одной истории на двоих. Это фотовыставка будет посвящена врачам, детским онкологам, тем, кто каждый день спасает жизни, подбирая терапию, изучая новые методы и подходы. За длительное время лечения врач и его юный пациент становятся по-настоящему близкими людьми. В кадре – совместные портреты врача и ребенка, а их близость будет передана неожиданными художественными решениями.

Все наши работы вот тут. ПРОГОЛОСОВАТЬ

Участников много, поэтому очень просим вас не спешить, найти наши идеи и проголосовать. Голосование идет до 30 сентября. Мы очень надеемся на вашу помощь. Спасибо огромное!