Главная Новости Время детства Приглашаем волонтеров в команду фонда

Приглашаем волонтеров в команду фонда

Всем привет! С вами Света! Последние десять лет жизни я посвятила волонтерскому движению и считаю, что быть добровольным помощником, причем делать это осознанно, – лучшее, что может быть в жизни человека. Возможно, это звучит громко, но я в этом уверена. И со мной многие согласятся, потому что служение со смыслом – это движение по пути выбора своего сердца! Ты идешь и делаешь, потому знаешь, зачем.

В каждом из нас живет богатейший потенциал знаний, умений, мудрости. Например, кто-то прекрасно рисует или шьет удивительные вещи, сочиняет стихи, вяжет или декорирует, но об этом знают лишь близкие друзья и родные. Порой кажется, что личные творческие навыки никому не нужны. Так вот, это не так! Они очень нужны! И, прежде всего, нашим подопечным – детям в онкоотделениях больницы. Им нужны ваши добрые сердца, улыбки, внимание, умения и немного свободного времени. Дарить радость и наполняться одновременно — вот в чем секрет счастья быть волонтером! 

Друзья, мы набираем к нам в фонд команду супергероев, готовых помогать детям и подросткам, дарить им радость и любовь, и самому становиться счастливым. Приходите, нам важен и ценен каждый волонтер. Даже если вы не знаете, что делать и сможете ли быть полезными. Главное, ваше желание. Мы расскажем, научим, покажем и всегда поддержим. 

И самое главное – если вы очень хотите попробовать себя в качестве волонтера, но не уверены, что вам понравится, будет хватать времени и сил – не страшно, приходите, попробуйте, будьте с нами ровно столько, сколько сами готовы и можете. Мы же команда, мы всегда поддержим и поможем сделать так, чтобы каждый нашел себе дело по душе и возможностям!

Пишите мне svetlana_t@vremyadetstva.ru или звоните +7 (910) 472-51-27. С радостью отвечу на все вопросы! Приходите, с нами интересно! И полезно!