Главная Новости Новости Продолжаем знакомиться!

Продолжаем знакомиться!

Знакомьтесь, Светлана Толмачева — координатор волонтерских инициатив:

«Привет всем! С вами Света!

В команде фонда «Время детства» я совсем недавно, а волонтером стала ещё до его рождения.

С Машей Томич мы знакомы уже более 10 лет! Есть песня «музыка нас связала», а нас связала добровольческая деятельность.

С командой волонтёров мы ездили к детям в детские дома с творческими мастер-классами, а затем стали вместе ходить в детское онкоотделение НПЦ Солнцево.

19 лет назад в моей жизни было событие, когда я и мой 4-летний сын, попали в отделение гематологии Морозовской больницы. Там я узнала, как мамочки с детьми несколько месяцев живут в больнице и насколько это трудно для всех.

Болезнь отнимает у детей время детства, именно поэтому очень важно приносить частицу радости, дарить тепло, особенно во время их пребывания в больнице.

В фонде я являюсь координатором волонтёрских инициатив. Моя задача — организация и обучение добровольческой деятельности активных людей с огромным сердцем, которые готовы отдавать своё время, навыки и главное дружбу нашим деткам.

По профессии я психолог, арт-терапевт и тренер, в копилке опыта: терапевтическое сопровождение, обучающие курсы для детей и взрослых, организация мероприятий + 10 лет волонтерства — именно поэтому я здесь и мы вместе!

У меня была большая мечта-цель — стать частью сообщества людей, которые хотят, чтобы в мире было больше счастья и радости, жить в созидании, делиться добром, помогать, верить, любить, творить.

Моя мечта исполнилась — я счастлива быть в команде друзей — единомышленников — творцов добра «ВРЕМЯ ДЕТСТВА».

Присоединяйтесь к нам! Заполняйте анкету волонтера! Будет здорово!»