Главная Новости Время говорить Программа «Время говорить» — победитель регионального этапа Премии #МЫВМЕСТЕ

Программа «Время говорить» — победитель регионального этапа Премии #МЫВМЕСТЕ

У нас бомбическая новость! Помните, мы писали, что наша программа «Время говорить» стала полуфиналистом Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, пройдя Региональный этап. Так это еще не все! Наш проект не просто стал одним из 39 лучших в номинации «Помощь людям» в категории «НКО», но и занял 1 место, набрав самое большое количество баллов экспертной комиссии. Вчера в Парке Горького в рамках фестиваля «Город неравнодушных» прошло торжественное награждение. Наша Мария Томич приняла памятные подарки, сертификат победителя и красивый букет цветов из рук директора ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит.

А вообще, это просто невероятно! Мы еще не до конца поняли, что стали победителям! Ведь на премию было подано более 31 тысячи проектов: среди них более 23 тысячи волонтеров, 6 тысяч НКО и 1,9 тысяч представителей социально ориентированного бизнеса. В региональном этапе приняли участие более 7000 инициатив со всей России! И мы стали лучшими из лучших!

Но, как мы и говорили, на этом борьба не заканчивается. Сейчас комиссия рассматривает работы полуфиналистов, чтобы отобрать тех, кто будет бороться за главные награды – гранты до 3,5 млн рублей. Держите за нас кулачки и пожелайте удачи!

Но, впрочем, можно и не ждать финала, а поддержать программу прямо сейчас.