Главная Новости Без рубрики Ждем волонтеров!

Ждем волонтеров!

Друзья, привет! Сегодня мы детальнее хотим рассказать про волонтерство в нашем фонде и призвать вас к нам присоединиться!

Кто такой волонтер? Человек, который дарит свое время или навыки на пользу хорошего дела!

Как вам можно помочь?
Как угодно! И это не всегда связано с необходимостью куда-то ездить. Есть задачи, которые можно выполнять из дома! Просто напишите нам, что вы хотите помогать, и мы придумаем вместе как это сделать!

Я хочу ходить к детям в больницу, но я ничего не умею мастерить!
Мы тоже! Только тсссс! На самом деле, к каждому мастер-классу наши волонтеры готовятся заранее. Находят в интернете схему поделки, пробуют сделать сами, а потом оттачивают мастерство с детьми. Для того, чтобы творить с нашими маленькими друзьями, нужно не УМЕТЬ что-то делать, а ХОТЕТЬ учиться с ними вместе!

А вдруг у меня получится плохо?
У всех получается красиво, потому что делается с любовью! Мы не бьемся за идеальный результат, мы стараемся сделать приятным процесс!

Я точно не смогу ходить каждую неделю!
Не беда! У нас есть волонтерский чат, где каждую неделю решается вопрос, кто из волонтеров сможет прийти на мероприятие, а кто нет. Даже если вы сможете приходить лишь раз в месяц, это уже очень здорово!

Я хочу, но боюсь!
Первый шаг – это всегда страшно. Наш куратор волонтерских инициатив, Светлана Толмачева , все расскажет, поддержит, успокоит и в больнице будет рядом – никуда не уйдет, одного вас не бросит! Да и дети наши не кусаются! Они только обнимаются!❤

Я еще чуть-чуть подумаю и напишу. Кому?
Все той же Свете! А еще, заполните анкету, чтобы мы узнали о вас больше!

Мы ждем вас в нашу компанию!
📲 +7 (910) 472-51-27 Света