Главная Новости Коробка Храбрости Новые игрушки в Коробку храбрости от «Вешняковской школы»

Новые игрушки в Коробку храбрости от «Вешняковской школы»

Наши друзья, ГБОУ «Вешняковская школа», вновь собрали для нашего фонда какое-то невообразимое количество игрушек для Коробки храбрости. Благотворительная акция прошла, как и в прошлый раз, во всех корпусах учебного заведения, участвовали даже самые маленькие благотворители – дошколята.

Все игрушки как на подбор – яркие, красивые, интересные, особенно радует, что ребята помнят нашу просьбу и не забывают своих сверстников-подростков. Им ведь тоже хочется подарков, даже если они говорят, что уже большие и обойдутся. Это не так!

Уже в который раз мы получаем трогательные рисунки от школьников с пожеланием здоровья детям в больнице. Все творческие работы мы обязательно передадим адресатам.

Огромное спасибо детям, родителям и всему коллективу «Вешняковской школы». Спасибо за отзывчивость, доброту и желание помогать!

Отдельная благодарность Ирине Петровне Яковлевой, классному руководителю 5 «В», которая является главным идейным вдохновителем и организатором помощи фонду.

И хочется добавить – будьте как «Вешняковская школа»!

Почти у каждого из нас есть дети, внуки, племянники и дети друзей и родных. Предлагайте школам присоединиться к нашей доброй акции.

Мы пришлем красивую презентацию и поможем во всем! Дети учатся доброте и заботе — это очень важно. Будьте с нами!