Главная Новости Новости Друзья фонда: Светлана Казакова

Друзья фонда: Светлана Казакова

Друзья, привет! Сегодня знакомим вас с нашим другом и помощником — Светланой Казаковой . Светлана регулярно передает в наши отделения подарки — картины по номерам для детей и мам.

«Меня зовут Светлана!

Я сама любитель рисовать по номерам уже 6 лет, и сейчас занимаюсь закупками картин и алмазных мозаик.

Как рисование помогает приводить мысли в порядок, знаю по себе. В 2017 году мне был поставлен диагноз — рак молочной железы. И что творилось в моей душе и в голове — трудно описать. Постепенно мне удалось взять под контроль свои мысли, чтобы не дать страху победить. И это случилось не без помощи рисования. Рисовала тогда запоем и слушала аудио книги, смотрела добрые комедии. Я прошла все лечение: операция, 8 курсов химиотерапии, лучевая терапия. В настоящее время продолжаю гормонотерапию, уже пятый год.

О фонде «Время детства» я узнала в инстаграме, как именно — даже не помню. Скорее всего увидела у кого-то из девочек в сториз. На тот момент мысль о том, что я хочу сделать что-то полезное, поделиться приятными эмоциями, которые дарит творчество, уже сидела в моей голове.

Я хотела, чтобы картины принесли максимум пользы. И мне кажется, я не ошиблась с выбором. По себе знаю, что путь к здоровью достаточно сложный и для самого человека, и для его родных. И любая поддержка и помощь имеет огромное значение.

Очень хочется пожелать всем деткам выздоровления и восстановления! 😊🙏 Маленькими шажками к победе, и все получится!»

Светлана , большое спасибо за помощь фонду!❤ Мы желаем вам всего самого лучшего!


Друзья, на странице Светланы вы найдете огромный ассортимент картин по номерам и алмазных мозаик — мы пробовали, рисовать — это здорово!☺