Главная Новости Друзья и партнеры фонда Наша фотовыставка открылась!

Наша фотовыставка открылась!

Друзья, привет! Мы это сделали! Открыли нашу первую персональную выставку «О том, кто всегда рядом», в центре которой истории детей с онкологическими заболеваниями и их любимых игрушек. Проект уже побывал в парке «Ангарские пруды», теперь находится в парке «Таганский», где и прошел наш праздник. Мы очень переживали, как бы не подвела погода, боялись дождя и сильного ветра. Да и вообще за окном было грустно и хмуро. Но вселенная нас услышала! Накануне пошел снег, парк сразу изменился, сменив серые оттенки на сказочный белый. Снежный покров оказался настолько большим, что дети даже построили небольшую крепость, которую украсили нашими шарами. Получилось интересно 😊

Поскольку сам парк небольшой, наш столик с конфетами, леденцами (спасибо огромное кондитеру Кате), глинтвейном и шарами трудно было не заметить. Дети сразу бежали за шарами и угощением, родители оценили горячий напиток, некоторые даже попросили рецепт. Гости с интересом смотрели выставку, спрашивали про работу фонда, наших детей. Это было очень приятно. Но самое главное – к нам приехала удивительная Алиса, одна из героинь выставки. Это был для нас самый важный и ценный подарок!

Вообще, праздник удался на славу. Дорогие наши друзья, спасибо вам огромное, что нашли время и холодным осенним субботним утром пришли к нам на выставку, а не остались дома под пледом с чаем 😊 Отдельная благодарность Сети коворкинг-центров НКО и Комитету общественных связей и молодежной политики Москвы за такой подарок нашему фонду, без вас бы ничего не было.

Фотовыставка «О том, кто всегда рядом» будет находиться в парке «Таганский до конца ноября. С 1 декабря экспозиция откроется в парке «Фили».