Главная Новости Новости Приглашаем на праздничное открытие нашей выставки!

Приглашаем на праздничное открытие нашей выставки!

Друзья, всем привет!

Мы уже писали, что в нашей жизни произошло грандиозное событие – у нас открылась персональная фотовыставка фонда! Она уже побывала в парке «Ангарские пруды», а теперь переехала в парк «Таганский», где будет находиться до конца ноября.

В эту субботу, 19 ноября, в 12 часов, мы ждем вас всех на торжественном открытии. Мы запаслись яркими шарами и сладкими леденцами от нашего друга, Сладкой Феи, Екатерины и заготовили 5 литров безалкогольного глинтвейна.

Приходите к нам, берите друзей, детей, давайте вместе отметим это замечательное событие: познакомимся поближе, пообщаемся, обнимемся. Ведь это и ваш праздник, без вашей поддержки нам было бы очень тяжело.

До сих пор не верится, что это происходит с нами! Что именно наш фотопроект был отобран экспертным жюри как достойный увидеть свет. На конкурс идей фотовыставок «Город неравнодушных», в котором мы выиграли, было подано более 80 заявок от самых различных НКО Москвы.

На полотнах, конечно, наши подопечные — дети и подростки, проходящие лечение в онкологических отделениях НПЦ спец. мед. помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого. Мы подумали, что у каждого ребенка есть лучший друг — любимая игрушка. Кто-то вместе давно, другие же встретились недавно. Вместе, крепко прижавшись друг к другу, они стараются преодолеть все выпавшие на их долю испытания.

Кира, Алиса, Соня, Диана, Настя, Ариша, два Миши и Харитон – наши удивительные смелые и сильные ребята. Наша выставка про надежду и жизнь, про веру, что рак можно победить. А мы в фонде, вы, наши друзья, волонтеры, партнеры, — мы же всегда будем рядом и поддержим.

Фотосъемки пролетели как одно мгновение, наши юные звезды как будто всегда позировали перед камерой. Сложно было отобрать лучшие кадры – хотелось показать все. Но мы справились. И теперь приглашаем вас своими глазами увидеть нашу замечательную выставку.

Спасибо детям – нашим героям, их мамам, НПЦ спец. мед. помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого за помощь в организации съемки. И отдельное спасибо Сети коворкинг-центров НКО и Комитету общественных связей и молодежной политики г. Москвы, которые выступили инициаторами конкурса и создали для нашего фонда фотовыставку – незабываемый подарок.