Главная Новости Новости Друг фонда: Катя Белова

Друг фонда: Катя Белова

Всем привет! 

Сегодня рассказываем про Катя Белову, которая помогает нам уже два года! 

Когда-то нам пришла в голову идея, что неплохо было бы раздавать на праздниках нашим детям леденцы с логотипом фонда. 🍭

Мы стали искать волонтеров-кондитеров, кто хотя бы раз смог бы сделать любое количество леденцов. Тогда, к нашему огромному счастью, откликнулось несколько человек.

Среди них была Катя, и это оказалось не разовое сотрудничество, а вот уже помощь длиною в два года! 🥳

Катя делает необычайной красоты леденцы – зайдите к ней на страничку, хочется сразу все! Это, действительно, целое произведение искусства. И, представляете, в них совершенно нет сахара! 🤤

За время нашей дружбы Катя передала нам ни одну сотню изделий – мы раздавали их на праздниках в больнице.

Однажды случилась забавная история – одна из наших мам, Алена, увидев леденцы, сказала, что знает ту самую Катю, которая нам их делает! 😁Оказалось, что Катя с Аленой познакомились случайно в совершенно другой больнице, где и выяснилось – одна из них помощница нашего фонда, а другая – подопечная! Вот какие истории бывают!

Последний раз Катя передала нам 150 штук леденцов – часть из них была предназначена для раздачи детям на открытии нашей выставки в парках Москвы «О том, кто всегда рядом», а остальные – для новогоднего праздника в больнице.

Вот что говорит Катя:
«Уже три года я дарю сладкую радость всем моим любимым клиентам. Я с радостью помогаю разным фондам, так как и моя дочка является подопечной одного из них. Мне бы очень хочется, чтобы все детки были счастливы и никогда не болели!»

Мы очень благодарны за такую вкусную поддержку наших детей! Как здорово, когда у фонда есть такие сердечные друзья! Спасибо, Катя !❤❤❤