Главная Новости Время детства Наш Новый год! Часть вторая!

Наш Новый год! Часть вторая!

В минуты праздника каждый ребенок будто переносился из больничных стен в здоровую жизнь, где есть радость, смех, море позитивных эмоций, чудеса и развлечения!

Спасибо НПЦ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого за доверие и помощь!

Спасибо огромное каждому, кто принял участие в сборе средств для проведения этого праздника! Мы, правда, не ожидали, что будет такой отклик! Средства нам переводили и наши постоянные друзья, и совершенно незнакомые люди – спасибо!

Также, от всего сердца благодарим Радио ВЕРА. Православие в звуке. за эфир и Залину Каширскую с Дарьей Самбурской за окончательное закрытие сбора — спасибо!

Новогодний лендинг нам подготовил, как и в прошлом году, Игорь Терехов. Это очень важный инструмент!

Больше 100 килограмм мандаринов нам подарила группа совместных закупок «Игрушки Выхино» под руководством организатора и идейного вдохновителя Варвары Малофеевской. Участники собрали средства, а Мария Панкова, одна из них, организовала саму закупку и доставку.

Благодаря Коворкинг-центру НКО и помощи Юрия Корнеева, у нас есть прекрасные фотографии с праздника от фотографа Ярослава Никитина. Спасибо!

Факультет журналистики РГГУ помог в организации видеосъемки праздника. Спасибо Елене Колесниковой и студентам-третьекурсникам – Ольге Леснюк , Тимофею Аленину и Татьяне Мартыновой. С нетерпением ждем видеоролик!

От Светы Уколовой мы по доброй традиции получили безе в форме елочек – дети их находили в своих подарочных коробках! Невероятная красота!

А Катя Белова сделала для всех чудесные леденцы без сахара с логотипом нашего фонда. Спасибо!

Ну и, конечно же, спасибо огромное нашим артистам, без которых праздник был бы совсем не праздник! Это Prazdnik Box ! Круглова Екатерина, Горбаченок Елена – руководители и волшебные эльфы. Дудкина Эвелина, Акыев Вахид, Синюшкина Галина, Ляховецкий Владислав – Морозные дедушки и внучки, спасибо!

И, конечно, спасибо за помощь нашим волонтерам и помощникам, которые разделили с нами организацию всего процесса того дня!

С Наступающим, дорогие наши! Спасибо! Это наш общий праздник, его детям подарили МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!💃🏻🥰🎄