Главная Новости Друзья и партнеры фонда Партнеры фонда: digital-агентство Escape Tech

Партнеры фонда: digital-агентство Escape Tech

у нас продолжаются предновогодние чудеса. Совершенно неожиданно мы получили подарок от компании «ЭСКейп-Тек». Это так приятно, когда на почту приходит письмо с уведомлением, что наш расчетный счет стал чуть больше, потому что работа фонда нашла отклик у руководства и сотрудников, и они решили помочь нам быть более уверенными в завтрашнем дне и знать, что наши подопечные не останутся от поддержки.

Escape Tech — это digital-агентство полного продуктового цикла с экспертизой в разработке, дизайне, запуске и комплексной долгосрочной поддержке продуктов. Главный принцип работы команды — как можно чаще выпускать обновления продукта на рынок, чтобы у пользователей были новые приложения, а бизнес получал дивиденды от вложенных сил и средств.

От всей команды фонда мы говорим огромное спасибо сотрудникам компании, которые выбрали наш фонд для поддержки, и отдельно руководителю агентства Тимуру Хабибуллину. Друзья! Надеемся, что теперь мы можем именно так к вам обращаться. Спасибо за доверие, за оценку работы, за поддержку. Это очень ценно для нас. Мы будем рады, что теперь у нашего фонда есть еще и новый партнер с большим и добрым сердцем.