Главная Новости Время быть рядом Партнеры фонда: ООО «Производство» и Римская пицца

Партнеры фонда: ООО «Производство» и Римская пицца

Помните, мы рассказывали про наших новых друзей – компанию ООО «Производство», которая занимается выпуском парбейков – основ для Римской пиццы. Наше знакомство состоялось летом, когда представители компании приехали с мастер-классом в квартиру фонда. Нашим мамам и детям директор производства Александр Тырлов и шеф-повар Богдан Акперов рассказали про уникальность рецептуры изготовления теста для Римской пиццы и вместе с семьями испекли несколько вариантов с разной начинкой.

Это было очень круто. Богдан Акперов потом поделился с нами своими эмоциями, сказав, что ему очень понравилось, как прошло общение, все было позитивно и прикольно, с юмором. Но главное – очень вкусно! И он сам получил заряд положительных эмоций. Ведь самое главное — когда на лице ребенка появляется улыбка!

Но дальше было еще круче. Именно поэтому мне сейчас очень хочется рассказать чуть подробнее о компании. ООО «Производство» — уникальная инновационная фабрика, оборудованная по последнему слову техники. Гордость компании – настоящая туннельная печь с подовым камнем, а мука поставляется напрямую из Италии, из мукомольни с вековыми традициями. Но самое интересное, что создание парбейков – не штамповка, а полностью ручная работа, требующая сноровки и особых навыков.

Как рассказал Александр Тырлов, для основ существуют очень жесткие критерии по форме, размеру, весу. Шефы итальянских ресторанов могут и не взять основы, если они будут не «идеальны», даже на сантиметр. Так что у нас периодически складывается некоторое количество, так скажем, несовершенных заготовок. Они ничем не уступают своим более «успешным» собратьям и, конечно, на них тоже найдется покупатель.

Но компания, и это главная новость №1, решила отдавать такие парбейки нашему фонду, заключив с нами долгосрочный договор. Теперь основы для Римской пиццы и, с Нового года полностью готовые пиццы, будут у наших семей ежемесячно.

«Я убеждена, что еда – это один из главных моментов в жизни, доставляющих удовольствие, и залог хорошего настроения. Я сама очень люблю есть вкусную еду, — признается Мария Томич, директор фонда «Время детства». — Люди даже могут не отдавать себе отчет, но, если они вкусно поели, у них действительно поднимается настроение. И вот то, что у наших родителей, детей есть возможность готовить вкусную пиццу, есть ее и отдыхать телом и душой в этот момент, это очень здорово и заряжает позитивом».

А вообще, у компании много планов и идей. Но главное, они хотят радовать детей и родителей своими продуктами, даря радостные и положительные эмоции. И, конечно, делать так, чтобы было ну оооооочень вкусно!

И вновь хочется в конце сказать, друзья, — будьте как ООО «Производство», если вам есть чем поделиться с нами, о чем рассказать, научить и показать – мы вас ждем, станем вам верными друзьями, будем любить и благодарить!