Главная Новости Новости Помощь от БФ Детский мир

Помощь от БФ Детский мир

Всем привет! С вами снова Катя! 

Сегодня хочу рассказать про наших новых друзей, с которыми, я просто уверена в этом, мы еще совершим много добрых и важных дел. Это тоже благотворительный фонд, основанный в 2004 году. А его название известно каждому родителю и ребенку нашей страны. Почему? Да потому, что это «Детский мир»!

Да-да, тот самый, знаменитый и любимый миллионами семей. Тот самый, который уже много лет поддерживает различные благотворительные организации России, помогая детям в самых разных жизненных ситуациях в 82 регионах страны.

И вот теперь среди тех НКО, которым помог Благотворительный фонд “Детский мир” , стали мы.

Коллеги передали для наших детей в двух онкоотделениях больницы в Солнцево несколько замечательных теплых курток и брюк, шапки на любой вкус и цвет, а еще футболки и другую одежду.

Это очень нужный подарок, потому что среди наших подопечных есть семьи, которые приезжают в Москву на обследование «налегке», с небольшой сумкой, и остаются на лечение. И потом им приходилось покупать все необходимое. А это довольно внушительная сумма для семей, в которых тяжело болеет ребенок.

И, конечно, какой же «Детский мир» без игрушек, которые пойдут в Коробки храбрости.

От всей команды фонда «Время детства» мы хотим сказать огромное спасибо фонду «Детский мир», его руководству и сотрудникам. Спасибо вам за отзывчивость, внимание, помощь и поддержку ваших коллег.

Нам это очень важно и невероятно ценно!