Главная Новости Время детства Лучшие игровые для детей: сбор на Planeta.ru

Лучшие игровые для детей: сбор на Planeta.ru

Друзья, привет! У нас важная новость! Мы запустили наш первый проект на Planeta.ru – ведущей российской краудфандинговой платформе. Вообще-то мы хотели стартовать еще в конце прошлого года, но поняли, что сотрудничество с платформой – целая наука и на ее изучение нужно время. Так что с уверенностью можем сказать, что открыть сбор на Планете не так уж и просто, нужно продумать множество деталей. Но мы справились, и теперь приглашаем вас, ваших друзей, знакомых, коллег, всех-всех-всех стать участниками нашего проекта.

Мы уверены, что наш сбор очень важный, потому что его цель – оборудование двух игровых комнат в больнице в Солнцево. В прошлом году мы уже купили яркий и красочный стеллаж в игровую на один этаж, но есть второе отделение – и там тоже нужен шкаф, а еще мягкие коврики, чтобы можно было играть на полу, игрушки и много других важных деталей, без которых нельзя приставить себе самые лучшие игровые на свете!

Да-да, мы хотим, чтобы у наших детей двух онкоотделений были лучшие игровые комнаты, потому что только там дети перестают быть пациентами и становятся просто детьми!
Приятный момент для всех, кто захочет нам помочь. Мы подготовили вознаграждения для всех участников проекта. Это и отдельное спасибо в виде благодарственного письма на фирменном бланке фонда, и упоминание в отдельном посте в наших соцсетях. Наши замечательные дети своими руками сделали обаятельных и милых гномов, нежных ангелочков и симпатичные шапочки. А друзья фонда ООО «Производство» подарили для нашего проекта весь ассортимент готовых Римских пицц (всего 4 наименования) и основы для приготовления тем, кто любит творить на кухне сам.
Заходите, выбирайте вознаграждения и давайте вместе подарим лучшую игровую на свете детям с онкозаболеваниями.