Главная Новости Новости Надя Дулина — друг и помощник фонда

Надя Дулина — друг и помощник фонда

Всем привет, с вами Маша!

Мы уже не раз рассказывали про Надю Дулину , большого друга нашего фонда, но для новых подписчиков я расскажу еще раз.

Когда-то Надя была одной из мам в нашем отделении. Тогда еще и фонда «Время детства» не было – мы просто волонтерили – проводили праздники, мастер-классы. Так и познакомились.

Анюта, дочка Нади, боролась с опухолью мозга. Малышка прошла огромный путь, но в итоге болезнь оказалась сильнее. Анюта стала ангелом. А Надя – постоянным помощником нашего фонда.

В память об Анюте ее фотография размещена на наших буклетах и визитках – для меня лично это очень важно. И невероятно важно, что Надя, несмотря на личное горе, продолжает помогать нашим подопечным семьям.

Вот и сейчас – среди своих друзей Надя организовала сбор игрушек в Коробку Храбрости наших отделений и игрушек, которые будут подарены детям на дни рождения. Куклы, машины, творческие наборы – чего тут только нет! Настоящее детское счастье!

Я хочу сказать «спасибо». От себя лично, от фонда, от всех наших подопечных семей. Спасибо тебе, Надя за твое огромное сердце. Спасибо вам, друзья Нади, что поддерживаете такие важные инициативы и становитесь участниками добрых дел!

Спасибо за добро и тепло, которое благодаря вашим стараниям приходят в отделения детской онкологии!

Мы благодарны вам от всего сердца, от всей души!