Главная Новости Новости Поздравляем директора фонда «Время детства» Марию Томич с Днем рождения

Поздравляем директора фонда «Время детства» Марию Томич с Днем рождения

С Днем рождения Марию Томич, директора, учредителя и главного идейного вдохновителя фонда «Время детства». Ура!

Дорогая наша Маша, любимая и неповторимая! Мы – твои друзья и коллеги – от всей души поздравляем тебя с твоим Днем! Ты уникальный человек, сочетающий в себе профессионализм, доброту, открытость, душевность, оптимизм, потрясающую ответственность и работоспособность. Тебе удается во всем быть на высоте и воплощать в жизнь проекты любой сложности и самые смелые мечты. А еще ты потрясающая мама и человек с большим сердцем, резервы которого, кажется, бесконечны. Пусть все сказанные в этот день добрые пожелания непременно сбудутся, а каждый твой день будет наполнен радостью, счастьем, любовью, поддержкой коллег, друзей и теплом близких! Ты не любишь, когда говорят только о тебе, но сегодня – твой день! И знай, что это правда, ты – звезда!

Наталья Венева

— Маша, желаю, чтобы каждый день тебе приносил радость, удовольствие и положительные эмоции, чтобы в твоей жизни всегда был достаток в здоровье, деньгах и любви, чтобы на пути тебе встречались единомышленники и твоя жизнь была полна красивых моментов!

Анастасия Исаченко

— Маша! Ты невероятный источник энергии и вдохновения для меня и всех людей вокруг! Я желаю тебе быть счастливой, никогда не забывать о себе, себя баловать и любить. А ещё я желаю тебе всегда находить источник спокойствия и дзена, какие бы события ни происходили вокруг!

Светлана Толмачева

— Пусть в твоей жизни будет больше событий, которые радуют тебя. Здоровья, благополучия, тепла, любви тебе и твоим близким. Пусть рядом с тобой будут самые добрые и надежные люди. Удачи и процветания во всех добрых делах! Свети и оставайся ярким солнцем!

Евгения Шандрук

— Маша, с днем рождения! Ты самый замечательный и уникальный человек из всех, кого я знаю. Твоя потребность дарить добро людям заряжает всех тех, кто оказывается рядом. Я восхищаюсь тобой и очень рада, что мы встретились и сейчас работаем вместе!!!  Пожалуйста, береги себя и давай себе возможность отдыхать!!!

Екатерина Ильченко

— Ты удивительный человек, таких почти нет, добрый, честный, ответственный, с большим сердцем, друг, который всегда поддерживает. Желаю тебе только счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего, приятных встреч, ярких знакомств и верных друзей, отдыха, время на себя и семью, на то, что ты любишь, вдохновения и только радости! А еще я хочу, чтобы в твоей жизни было очень много хороших людей. Чтобы цепочка добра, запущенная тобой, не прерывалась никогда!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!