Главная Новости Друзья и партнеры фонда Спасибо сервису mos.ru/blago за поддержку

Спасибо сервису mos.ru/blago за поддержку

Мы сдали отчет за четвертый квартал 2022 года нашим партнерам из благотворительного сервиса mos.ru/blago и посчитали, что за неполный год участия получили пожертвований на сумму 422 050 рублей! Мы очень признательны коллегам за доверие, а пользователям сервиса — за неравнодушие. И отдельное спасибо за душевный подарок под Новый год – благодарственное письмо в честь результатов нашей работы и прекрасный зимний букет!

С благотворительным сервисом сайта Москвы мы сотрудничаем с мая 2022 года. Мы к этой цели шли долго, терпеливо ждали утверждения и согласования нашего фонда, проверки работы и программ, и были вознаграждены за терпение и ответственность. Мы очень благодарны коллегам за поддержку и рады войти в дружный коллектив НКО – участников сервиса.

И еще одна хорошая новость! На портале появился новый вид помощи — теперь каждый посетитель благотворительного сервиса может создать собственный сбор. Например, в честь дня рождения. Для этого нужно зайти на сайт mos.ru/blago, выбрать одну из категорий благотворительных программ и дату завершения сбора, разместить ссылку в своих соцсетях и мессенджерах!

Каждое пожертвование, сделанное с помощью организованного пользователем сбора, будет равномерно распределено между всеми программами выбранной категории. Помогая всем, вы помогаете и нам!