Главная Новости Новости Творческий мастер-класс в больнице: декор ручек

Творческий мастер-класс в больнице: декор ручек

У нас прошел очень увлекательный мастер-класс – декорирование обычных шариковых ручек!

Кстати, этот мастер-класс был одним из первых, который мы проводили четыре года назад, когда только «пришли» в НПЦ. Он для нас дорог как историческое событие!

В этот раз участвующих детей было гораздо больше, чем в прошлый, но и мы были готовы – принесли множество разного декора и ручек тоже взяли с запасом.

А дальше – полет фантазии! На самом деле, украсить ручку – совсем несложно, а получается очень необычно. Такие можно сделать в подарок близким или принести в школу – похвастаться перед одноклассниками, а заодно и научить их – две одинаковых точно не будет ни у кого!💪🏻

Мы очень радуемся, когда видим, как меняется настроение детей от нашего прихода. Вот, например, маленькая Вика – у нее был очень сложный день, болезненные медицинские манипуляции – она по-настоящему плохо себя чувствовала. Но, увидев, что мы пришли, сразу же подскочила и заторопилась на мастер-класс – она обожает мастерить!

Мы достаем материал и, будто боль и усталость дня, уходят на второй план – есть смех, радость, творчество и яркие впечатления от процесса. Именно ради этого мы здесь!❤

Ведущие МК:
🧩 Ольга Шкурко
🧩Liliya Lyamina
🧩Мария Томич