Главная Новости Новости Время уюта: покупки в больницу

Время уюта: покупки в больницу

Всем привет!

В нашем фонде есть программа «Время уюта». В рамках нее мы покупаем для отделения совсем простые, но очень нужные в быту вещи.

Например, комплекты постельного белья – яркие, цветные, с красивыми детскими рисунками. Дети в больнице лежат долго и мы хотим, чтобы это «лежание» было не больнично-белым.

Матрасы для кроватей и родительских раскладушек, кухонную утварь, ящики для хранения вещей, даже колесики для тумбочек – в этом всем есть большая необходимость и у нас получается помогать больнице благодаря вашим пожертвованиям! 🙏

Вот сейчас мы закупили очередную партию посуды и столовых приборов – все привезли и очень рады 😊

Может казаться, что это рядовые вещи, которые должны происходить сами собой, но на самом деле таких мелочей много и необходимость в них возникает постоянно. Во многом, именно из таких простых, казалось бы, неприметных вещей, и складывается наша ежедневная работа.

А еще для первого отделения онкологии мы закупили раствор для инфузий – натрия гидрокарбонат. Иногда бывает так, что препарат заканчивается, а государственная поставка еще не случилась. Тогда мы стараемся помочь оперативно.

Друзья, спасибо вам за реккурентные подписки. Благодаря этим ежемесячным пожертвованиям мы можем планировать траты и совершать вот такие покупки. Спасибо!❤