Главная Новости Новости Канцелярские товары в подарок от ООО «Рельеф-центр»

Канцелярские товары в подарок от ООО «Рельеф-центр»

Сегодня рассказываем про наших новых друзей!

Мы получили в подарок огромное количество канцелярских принадлежностей и расходных материалов для проведения мастер-классов с детьми! А еще творческие наборы, настольные игры и разные приятные мелочи для Коробки Храбрости! И все это нам передал коллектив ООО «Рельеф-Центр»! 

Самое приятное, что компания сама обратилась к нам с предложением о помощи – руководство обратило внимание на наш сбор на Planeta.ru и было принято решение помочь нам таким образом!

Мы получили продукцию брендов ГАММА , Berlingo , BG и «ТриСовы». Благодаря такому ассортименту мы с детьми сотворим еще больше различных поделок и придумаем самые необычные мастер-классы!

ООО «Рельеф-Центр» оказывает поддержку социально уязвимым группам, предоставляя продукцию собственных торговых марок в подарок. И руководство совсем недавно зарегистрировало целый благотворительный фонд – «Краски жизни» . Фонд регулярно поддерживает проекты, направленные на популяризацию творчества и развитие талантов детей и подростков, оказывая спонсорскую поддержку фестивалям, конкурсам и другим мероприятиям.

Спасибо большое ООО «Рельеф-Центр» и фонду «Краски жизни» за такой прекрасный и нужный подарок!