Главная Новости Новости Помощь фонду может быть разной!

Помощь фонду может быть разной!

Сегодня мы говорим про людей, которые оказали нам поддержку в последнее время! Для нас важно громко говорить «спасибо» и показывать на их примере, что помогать фонду можно по-разному.

Юлия Панина и волонтеры проекта Корона Виктория передали нашим детям более сотни связанных корон необычайной красоты! А еще, множество наклеек, которые расходятся у нас «на ура» во время мастер-классов. Кроме того, от участников и помощников в отделения едут игрушки для Коробки Храбрости.

Светлана Казакова , о постоянной поддержке которой мы уже рассказывали, прислала посылку – картины по номерам и алмазные мозаики! Такие подарки Светлана делает регулярно. Покупательницы, приобретающие творческие наборы у Светланы, тоже захотели помочь! Вот он, коллективный вклад в добро!

Неожиданным подарком для нас стали 14 пар совершенно новых фирменных кроссовок от Марик Джикия . Представляете, как подростки были счастливы! Так и щеголяют по отделению! Одежда и обувь, особенно для старших детей, очень ценный подарок – даже в больнице они хотят быть стильными.

Наши давние друзья, магазин пряжи Пряжа-шнуры.рф и бассейны Китенок-Переделкино , в очередной раз собрали партию игрушек в Коробку Храбрости. Это наши постоянные пункты сбора и мы очень благодарны руководству за постоянное участие в акции!

Марина Аванесова приобрела для отделений средства гигиены. Памперсы, салфетки, бинты – все это слишком быстро заканчивается. И мы, и семьи, очень радуемся, когда получаем подарки такого рода!

А Евгений Крапивницкий Евгений Крапивницкий помогает нам знаниями! Он — IT-волонтер и уже неоднократно решал технические проблемы на нашем сайте. Теперь платежная система работает без сбоев и мы с уверенностью принимаем пожертвования. Эта помощь очень ценна, ведь без сайта мы не сможем собирать средства на помощь детям.

Спасибо огромное всем вам, друзья!🥰

Помогать фонду можно по-разному: в выходные мы участвуем в фестивале «Пасхальный дар» и скоро напишем пост о тех, без кого бы участие там не сложилось. Целая команда помощников, кондитеров и рукодельниц колдовали над тем, чтобы в субботу нам было чем встречать гостей🤗

Помогать легко – помните это!