Главная Новости Новости Праздник в больнице!

Праздник в больнице!

А мы провели супер-праздник!

Мы снова пригласили в отделения нашу любимую Иру Детинченко с необычайно красивым шоу мыльных пузырей! А Ира приехала не одна и теперь у нашего фонда появился еще один друг – Олег Александров ! Олег удивил не только детей, но и взрослых своим Чупа-чупс шоу – видели такое?

Наши маленькие пациенты были в полном восторге – переливающиеся пузыри разных размеров и форм заполнили холл, дети оказывались внутри огромных мыльных фигур, которыми ловко управляла Ира, пробовали надувать сами и даже заговаривали огонь!

А Олег по-настоящему зажег со своими шарами, мячами, трюками и, если бы вы видели, как все хохотали, когда он целиком залез в резиновый шар! Это было нечто!

Наши артисты выступили на двух этажах, а это, поверьте, нелегко. Кроме того, что надо перетаскать реквизит с одного на другой, нужно провести подряд два выступления. Но отдача, которая идет от наших детей, действительно заряжает энергией. Все получилось и получилось очень здорово!

«Она такого никогда не видела!» — с восторгом благодарила артистов мама маленькой Виолетты.

Как нам важно видеть простую искреннюю радость в глазах детей! Ира, Олег, спасибо вам огромное! Вы подарили детям настоящий праздник и эти впечатления с ними останутся надолго!