Главная Новости Время быть рядом Квартира фонда ждет гостей после ремонта!

Квартира фонда ждет гостей после ремонта!

Пришло время рассказать, что мы с командой пережили РЕМОНТ! Если вы вздрогнули после этого слова, то вы понимаете наши чувства и состояние, в котором мы находились больше месяца. Нашей замечательной квартире, которую мы арендуем для иногородних семей на время обследований или перерыва в лечении, уже два года. Конечно, мы за ней следим и бережем. Но все же быт берет свое. И нашей квартире потребовалось обновление.

Прежде всего, мы вынуждены были приостановить заселения в квартиру. Решиться на это было тяжело. Но выбора не было. А дальше мы закатали рукава и приступили. Для начала вынесли из квартиры несколько мешков с мусором. Провели ревизию посуды, столовых приборов, ножей, досок, занавесок, белья, лампочек, плафонов, перечислять можно долго. Список того, чего нужно было купить/заменить/починить занял несколько листов А4. Мы заменили в квартире унитаз, зеркало в ванной, тумбу под мойкой, починили люстры и выключатели, заменили кран и смеситель в ванной и на кухне. Отдали в химчистку покрывала с одеялами, белье и подушки купили новые. Каждая комната теперь «получила» свой цвет. Очень красиво.

Ну и, так, по мелочи, приобрели милые баночки под сыпучие продукты, полотенца, салфетки, разноцветные губки, коврики и другие милые вещицы, без которых невозможен уют. Нам очень важно, чтобы в нашей квартире родители с детьми чувствовали себя как дома, поэтому украшали комнаты как для себя. Кристальную чистоту и блеск навели уже профессионалы своего дела – клининговая компания, которую мы наняли для генеральной уборки квартиры и мытья окон.

Ремонт позади. Квартира вновь открыта и готова принимать жильцов. Глядя на обновленные комнаты, нам хорошо и радостно. У нас получилось все сделать в кратчайшие сроки и вновь помогать семьям, предоставляя им возможность хотя бы на время забыть о больничных стенах, насладиться уютной домашней обстановкой и просто отдохнуть.

Но у нас будет небольшая просьба. Содержание квартиры и ремонт требует ресурсов. Нам очень нужна помощь в оплате аренды квартиры и поддержания в ней порядка. Мы будем рады, если вы поддержите нас, сделав пожертвование.