Главная Новости Новости Новые подарки ждут каждого участника нашего сбора на Planeta.ru

Новые подарки ждут каждого участника нашего сбора на Planeta.ru

77 тысяч рублей – именно столько мы уже собрали на Planeta.ru. Помните, мы рассказывали, что запустили наш первый проект на крупнейшей российской краудфандинговой платформе. За это время нас поддержали 105 раз. И мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто уже с нами. Наш сбор очень важный, потому что его цель – оборудование двух игровых комнат в больнице в Солнцево. Мы очень хотим, чтобы у наших детей они были лучшие, потому что только там дети перестают быть пациентами и становятся просто детьми!

У Planeta.ru есть прекрасная традиция – это вознаграждения для участников проекта. У нас большой ассортимент милых бонусов, среди которых — упоминание в отдельном посте в наших соцсетях. От всей души мы благодарим всех, кто нас поддержал, и персонально Александра Милосавлевича, Михаила Букреева и Вадима Винакова.

Нам осталось собрать всего 23 тысячи. Присоединяйтесь, у нас новые подарки! Это медальоны с посланием любви, саше с лавандой ручной работы от наших друзей — флорестической студии «Лавандовый Замок» и, конечно, волшебные верблюды выносливости, которые дарят силу и стойкость, помогают справиться с любыми трудностями, заряжают энергией и проливают свет там, где темнота кажется непроглядной.

Заходите, выбирайте вознаграждения и давайте вместе подарим лучшую игровую на свете детям с онкозаболеваниями.