Главная Новости Отчет Отчет за 1 квартал 2023 года

Отчет за 1 квартал 2023 года

Ловите отчет за первый квартал! За три первых месяца года в рамках программы «Время детства» мы с нашей командой волонтеров провели 24 творческих мастер-класса, четыре из которых были партнерские – с «Артелью Блаженных» мы с ребятами мастерили фонарики, а с компанией «Геккон» собирали и украшали конструкторы. Также с командой «Женского стендапа» с ТНТ организовали два больших праздника «День красоты», а с друзьями из фонда «Глубже слов» провели четыре тематических праздника из серии «Вокруг света».

Завезли для детей 23 подарка на дни рождения, раздали модную обувь и одежду, а от компании ООО «Рельеф-центр» получили огромное количество канцелярских товаров и наборов для творчества.

Наши друзья — компании и волонтеры – в общей сложности передали в «Коробку храбрости» более 3000 игрушек! Это очень круто!

За первый квартал этого года было осуществлено 26 заездов в амбулаторную квартиру фонда. Мы предоставили возможность бесплатного проживания для 19 семей.

В кухни онкоотделений мы закупили более 120 единиц посуды, обеспечили каждую палату в первом отделении стендами для размещения персоналом важной информации для семей, а еще закупили более 3000 единиц специальных наклеек для маркировки пакетов с едой в общих холодильниках и получили в подарок подгузники для малышей.

В рамках адресной помощи мы оказали поддержку пятерым детям! Кроме того, в отделениях проведено 107 консультаций онкопсихолога и 12 групповых тренингов в рамках курса ДПТ-терапии для родителей детей, которые вышли в ремиссию.

Всю полную отчетность по деятельности и финансовым расходам вы всегда можете отслеживать на нашем сайте в разделе «Документы и отчеты».

Спасибо каждому из вас за помощь! Спасибо за улыбки наших детей и мам в такой непростой период их жизни!